Б И О С А Д
Четверг, 23.11.2017, 08:15
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Природное земледелие » Немабакт » Результаты использования
Результаты использования
biosadДата: Четверг, 26.03.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В прошлом году пролил препаратом 4 сотки (огород и сад), замучил майский хрущ. За все лето на огороде не погибло ни одного растения. Весной распустилась желтая слива, затем листочки пожелтели и опали. Как раз в это время я и применил Немабакт. Через месяц примерно слива опять пошла в рост. Троянский конь работает!

defaultNickДата: Пятница, 05.11.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Прошло три года, как я пролил препаратом "Немабакт" свой огород. Могу с уверенностью сказать - работает, да еще как!!! За эти три года ни одна зараза корешки не подгрызла, хотя под компостной кучей майского хруща я находил, но я там и не проливал. В прошлом году под вишней нашли кучку молодых личинок, убирать не стали, решили проверить еще раз, дойдут до огорода или нет. Не дошли, все на огороде цело.
Закупали препарат у нас - Самарская обл.(г. Тольятти, г. Сызрань, г. Самара, с. Федоровка, с. Зеленовка, с. Ягодное, с. Матюшкино, с. Курумоч), Ульяновская обл.(г. Ульяновск, п. Мирный). Результаты хорошие по майскому хрущу, по проволочнику. Немного хуже по медведке, есть недовольные.
Консультации и покупка по тел: 89063381921 (Александр Николаевич).

Форум » Природное земледелие » Немабакт » Результаты использования
Страница 1 из 11
Поиск: